Сайлентблок рессоры Renault Magnum задний (30х70х100/105)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 080.092
510 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок задней рессоры Renault Magnum предназначен для уменьшая силы ударов и гашения вибрационных колебаний, которые возникают в следствии движения грузового автомобиля. Купить сайлентблок на Рено Магнум, Kerax отличного качества и по невысокой цене можно без каких-либо проблем в нашем интернет-магазине Алтис-Авто. У нас огромный ассортимент не только оригинальных, но и аналоговых запчастей, комплектующих и аксессуаров.
Технические показатели сайлентблока рессоры:
- Интеграция: задняя ось;
- Сечение: 30/70 мм;
- Калибр наружный: 0,70 см;
- Длина: 103,5 мм;
- Общая масса: 1,42 кг;
- Материал: резина/металл;
Аналоги для Рено Магнум:
- G001-WS, 262939SAMKO, 1002.18-LE, 50 01 835 446, RVI5001852218, STR-120479.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5001852218 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Высота внутренняя | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Magnum |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Renault грузовой |
| Марка | Renault Magnum |
| Совместимость | Kerax, Magnum, Premium |
- Цена: 510 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
