Сайлентблок Renault Magnum (рессорный Рено Магнум 20х445х105)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180.5010060127
860 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры Renault Magnum – это неразборное резинометаллическое изделие (шарнир), который отвечает за подвижность технического узла. Сайлентблок Рено Магнум сглаживает, гасит различные вибрационные колебания, а именно: осевые, радиальные и торсионные.
Спецификация:
- Монтаж: передняя и задняя ось;
- Калибровка сайлентблока рессоры: 20,3/44,7 мм;
- Размер: 104 мм;
- Масса: 0,97 кг;
Аналоги:
- STR-120917, 5010060127, 080.032 Auger, 6.11050 DT.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010060127 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 104 мм |
| Высота внутренняя | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Magnum |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault Magnum |
| Совместимость | Magnum, Premium |
- Цена: 860 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка


