Пневмо-подушка Renault Premium 380, 420, 340, 54912

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4912NP07
2 360 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмо-подушка Renault Premium для автотранспортных большегрузных средств используется для регулировки клиренса (дорожного просвета). Заказать пневмоподушку Renault Premium отличного качества и за невысокую цену можно только в нашем автомагазине Altis-Avto.
Особенност:
- Монтаж: Задняя пневматическая подвеска;
- Толщина: 350 мм;
- Калибр: 286 мм;
- Длина пневмоподушки: 595 мм;
- Подсоединение: M16 x M12/1,5;
Совместимость:
- PT 084.118-42, 6.13008, 206779CFG, 49127K, MG30480, SABO520060C, 49127SM.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4912NP07 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимальная высота | 590 мм |
| Минимальная высота | 280 мм |
| Нагрузка на ось | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Давление | 10 атм |
| Производитель | Premium |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Kerax, Magnum, Midlum, Premium |
- Цена: 2 360 ₴
- Способ упаковки: Без упаковки

