Пневмо-подушка Рено Магнум 380, 400, 420, 440 задняя 4912

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4912NP08
2 260 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмо-подушка Рено Магнум 380, 400, 420, 440 – это особый элемент в системе подвески грузового автомобиля. С помощью пневмоподушки Renault Magnum удобно и просто регулировать ширину дорожного просвета. Купить изделие можно без проблем с доставкой на дом при помощи нашего интернет-магазина Алтис-Авто.
Характеристики:
- Постановка: Задняя ось;
- Толщина: 413 мм;
- Калибр пневмоподушки: 285 мм;
- Резьбовое монтажное соединение: M24/М16*1,5 мм;
- Вес: 13.1 кг;
Аналоги пневмо-подушки Рено Магнум — задней:
- FEB 38829, 260181, 54912 A, 6.13008 DT, 084.118-72.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4912NP08 |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 415 мм |
| Максимальная высота | 413 мм |
| Минимальная высота | 283 мм |
| Нагрузка на ось | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Давление | 8 атм |
| Производитель | Magnum |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault Magnum |
| Совместимость | Kerax, Midlum, Premium |
- Цена: 2 260 ₴
- Способ упаковки: Без упаковки

