Передний тормозной диск MAN 8.183, L2000 (передний диаметр 335 мм.)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02-MA001
2 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить передний вентилируемый тормозной диск MAN 8.183 специально для грузовых автомобилей с максимальной выгодой можно в нашем онлайн-магазине. Мы – это уникальный торговый ресурс, где любой желающий может приобрести для своей машины, как оригинальные, так и аналоговые запчасти.
Характеристики переднего диска MAN L2000:
- Диаметр: 335 мм.
- Высота: 93 мм.
- Тип: обдуваемый.
- Толщина: 34 мм.
- Сечение центрирования: 90 мм.
- Суммарный вес:: 17 кг.
Аналоги тормозного диска MAN 8.183:
- 362059 DT, 569134J Jurid, 03612600 Peters.
- Textar 93138000.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81508030042 |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр ступицы | 122 мм |
| Наружный диаметр | 335 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Производитель | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MAN |
| Серия | тормозной диск |
| Совместимость | MAN L2000, TGL |
- Цена: 2 000 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка


