Тормозной диск Man L2000 8.163, 8.180, 8.150 (задний Febi 81508030022)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10989
3 020 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить тормозной диск Man L2000 с внутренней вентиляцией через наш интернет ресурс автомобильных запчастей и комплектующих Алтис-Авто не только выгодно, но и безопасно. Мы долгое время успешно работаем на рынке авто деталей в Украине. У нас самые выгодные цены и европейское качество, как оригинальных, так и аналоговых товаров.
Характеристики тормозного диска Febi:
- Толщина тормозного блина: 3.4 см.
- Внешнее сечение: 330 мм.
- Грани: 180 мм.
- Резьбовой монтаж: M12.
- Кол-во зубцов: 80.
- Число монтажных полостей: 12.
- Корпус: обработан маслосодержащей жидкостью.
- Тип диска: вентилируемый.
- Сторона интеграции: зад.
- Масса: 17100 грамм.
Совместимость тормозного диска MAN 8.163, L2000:
- 19-P6144 E.T.F. FCR148A Feredo.
- MD105 Juratek, NCA1043.20 Kawe, 31969 01.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81508030022 |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр ступицы | 157 мм |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Производитель | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MAN |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | MAN |
- Цена: 3 020 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка




