Сайлентблок стабилизатора DAF 105, 85, хф 95 передний Sampa (16х51х50)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0031273279
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алтис-Авто – лучший интернет магазин автозапчастей, который предлагает всем автомобилистам купить втулку стабилизатора (сайлентблок) для авто DAF 105, 95 xf , 85по низкой цене. Наша продукция славится не только демократичной стоимостью, но и эталонным качеством.
Характеристики сайлентблока стабилизатора DAF 105:
- Монтаж: передний.
- Сторона интеграции: левая / правая.
- Сечение 1/2: 16/46 мм.
- Высота: 50 мм.
- Вес: 230 грамм.
Аналоги сайлентблока:
- 570066; 513108 Dt Spare Parts; 10060 Hd; Imx 0031273279;
- 26585 01 Lemforder; 430004 ; 103063-00a Pe Automotive; Str-120827 S-Tr.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1273279 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Sampa |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 105 XF 95 CF 75 85 65 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
