Втулка стабилизатора DAF 45 LF, 55 (27х53/68х59) Auger

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53369
430 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заказать втулку стабилизатора DAF 45 LF, 55 с быстрой доставкой на дом и за невысокую плату можно с помощью нашего торгового онлайн магазина Алтис-Авто. Мы долгое время работаем на автомобильном рынке продаж в Украине и по праву являемся лидерами.
Характеристики:
- Интеграция: передняя ось, левый и правый монтаж.
- Внутренний диаметр 27 мм.
- Толщина: 59 мм.
- Ширина: 68 мм.
- Масса: 120 грамм.
Аналоги втулки стабилизатора DAF 45 LF:
- FE44878, STR-120814,
- 44878 FEBI BILSTEIN, 8759 SEM LASTIK, 84-12908-SX.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1402562 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | LF45 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Auger |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутренняя | 59 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 27 мм |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
