Втулка стабилизатора Daf 85, XF 95 105 (16*46*52)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050.536
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить сайлентблок стабилизатора Daf CF 65 75 85, от производителя отличного качества и за умеренную демократичную плату можно только через нашу торговую интерактивную онлайн площадку Алтис-Авто.
Характеристики:
- Диаметры мин/макс: 16/45 мм.
- Длина 1/2: 46/51мм.
- Масса: 0,22 кг.
- Монтаж: внешний.
- Постановка: передняя ось, двусторонняя.
Аналоги:
- 51907 AUGER, BK8503279 Bergkraft,
- 5.90042 DT Spare parts.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1273279 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85 CF |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутренняя | 51 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Мoдель | 85CF |
| Совместимость | DAF CF, DAF XF |
- Цена: 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
