Сайлентблок кабины DAF 105, 95, CF 85 (20х90х70)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 920.14545
700 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купите сайлентблок кабины DAF 105, 95 XF, CF 85 грузового авто LF 45 55 по выгодной цене. У нас, в наших каталогах очень много, как оригинальной, так и аналоговой продукции для ремонта и технической модернизации автотранспортных средств.
Характеристики сайлентблока:
- Монтаж: задний.
- Сечение внутреннее: 20 мм.
- Толщина 1/2: 54/70 мм.
- Наружный диаметр: 90 мм.
- Масса: 0,83 кг.
- Тип: резинотехническое изделие.
Аналоги сайлентблока подвески кабины DAF 105, 95, 85:
- D025-WS, 5.65067-DT, AUG51884,
- 19192 Febi, 100.043-00A Peters.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1314545 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Высота внутренняя | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | PETERS |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | DAF CF, DAF LF, DAF XF, DAF XF/CF/LF |
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
