Сайлентблок кабины DAF 85 CF, 75CF, 65, 95XF Евро 3-5 для грузовиков/тягача 1425160

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AUG53385
710 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок кабины DAF 85 CF, 75CF, 65, 95XF Евро 3-5 для грузовиков/тягача 1425160
Внутренний диаметр [мм]:20
Наружный диаметр [мм]:75
Длина [мм]:62
Вес [кг]:0,432
Аналоги: 53385; 81734 Auger; 80391 Casals; 1366868; 1425160 Daf; 565068 Dt Spare Parts; Imx 0031425160 Imex; 100059-00a Pe Automotive; Str-120830 S-Tr; 050104; 050632 Sampa; 10970; 11281 Sem Lastik; 87-08551-Sxs Tellox
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1425160 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 95 XF, 85 CF 75 65 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 710 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



