Втулка подвески кабины Даф 105, ХФ 95 СФ 85 ремкомплект Sampa 30*55*25 1694967

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050.159
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка подвески кабины Даф 105, ХФ 95 СФ 85 ремкомплект Sampa 30*55*25 1694967
Внутренний диаметр:30
Наружный диаметр [мм]:55
Высота [мм]:25
Вес [кг]: 0.233
Аналоги: 1694967 Daf; 050159; 100055-00a; 11968; 565071; 55189; 87-07629-Sx Sampa; 55189 Auger; 4047755530037; 4047755530044; 6001694967; H725048200 Dt Spare Parts; 14-340890008; 14-340890008/S Meyle
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1694967 |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Sampa |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 105 XF 95 CF 85 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



