Ремкомплект кабины Даф 95 XF, CF 85/75/65 Евро 5-3-2-1 подвеска DAF 105 1314545

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: STR-1208108
3 840 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект кабины Даф 95 XF, CF 85/75/65 Евро 5-3-2-1 подвеска DAF 105 1314545
Вес [кг]: 4.1
Внутренний диаметр:20
Наружный диаметр [мм]:90
Высота [мм]:70
Аналоги: 1266426; 1269537; 1271385; 1304569; 1314545; 1332194; 1399159; 1399160; 1656266; 241496; 661173; 77390 DAF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1314545 |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внешний | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Мoдель | XF 95 CF 85 65 75 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 3 840 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



