Втулка кабины Даф 95 ХФ,85 сф, 75 Евро 1 2 ремкомплект подвески Daf (20х84,5х26)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050.044
230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка кабины Даф 95 ХФ,85 сф, 75 Евро 1 2 ремкомплект подвески Daf (20х84,5х26)
Внутренний диаметр:20
Наружный диаметр [мм]:60 / 84.5
Высота [мм]:26
Вес [кг]: 0.165
Аналоги: 51885 Auger; 1254641 Daf; 4047755233525; 4047755814694 Dt Spare Parts; 01161 Febi Bilstein; 26913; 269130 Lema; 2599101; 87351a Lemforder; 10002500; 10002500a Pe Automotive; 050044 Sampa; 041600282080 St-Templin
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1254641 |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 26 мм |
| Внешний диаметр | 84.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 95 XF 85 75 CF |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 230 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



