Ремкомплект кабины Даф 95 хф, 85 сф, 75 запчасти подвески DAF Евро 5-3-2-1 размеры 20x60x48

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AUG51887
2 840 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект кабины Даф 95 хф, 85 сф, 75 запчасти подвески DAF Евро 5-3-2-1 размеры 20x60x48
Вес [кг]:2,814
Внутренний диаметр:20
Наружный диаметр [мм]:60
Высота [мм]:48
Аналоги: 51887 Auger; 1332194s3 Daf; 596221 Dt Spare Parts; 0077390; 050026; 050027; 050510; 101228; 110016; 1266426; 1290794; 1290795; 1332194; 77390; 8366; 87-01822-Sx Sampa; 8366 Sem Lastik; 87-01822-Sx
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1266426 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Мoдель | 95 XF 85 75 CF |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 2 840 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



