Сайлентблок, втулка кабины Даф 45 лф, 55 ремкомплект подвески DAF 1405552 (14х40х80)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AUG53389
380 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок, втулка кабины Даф 45 лф, 55 ремкомплект подвески DAF 1405552 (14х40х80)
Вес [кг]:0,342
Внутренний диаметр [мм]:14
Наружный диаметр [мм]:40
Высота [мм]:80
Аналоги: 53389 Auger; 80390 Casals; 4203552 Cuymar; 1403400; 1405552 Daf; Imx 0031405552 Imex; 050108 Sampa; 090100282480 St-Templin; 87-08555-Sx
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1405552 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 45 LF 55 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 380 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



