Сайлентблок кабины DAF LF 45, 55 запчасти подвески Даф - ремкомплект 1405437 (29х70х117)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050.101
380 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок кабины DAF LF 45, 55 запчасти подвески Даф - ремкомплект 1405437 (29х70х117)
Вес: 0.495 кг
Внутренний диаметр:29 мм
Наружный диаметр:70 мм
Высота:117 мм
Аналоги: 1405437 Daf; 050101; 53382; 87-08552-Sx Sampa
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1405437 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 117 мм |
| Диаметр внутренний | 29 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Sampa |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 45 LF 55 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 380 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



