Ремкомплект подвески кабины Даф 45 лф, 55лф сайлентблоки/втулки для грузовика 1403397

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AUG53430
2 940 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект подвески кабины Даф 45 лф, 55лф сайлентблоки/втулки для грузовика 1403397
Вес [кг]:3,497
Внутренний диаметр:29
Наружный диаметр [мм]:70
Высота [мм]:117
Аналоги: 1403397s1 Daf; 050538; 53430; 87-01856-Sx Sampa
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1403397 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Sampa |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 117 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 29 мм |
| Мoдель | 45 LF 55 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 2 940 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



