Сайлентблок реактивной тяги DAF 105, 85CF, 95XF, Евро 5 75CF Sem (72х130х19) для грузовых автомобилей

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SEM8035
1 170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Сайлентблок реактивной тяги DAF 105, 85CF, 95XF, Евро 5 75CF Sem (72х130х19) для грузовых автомобилей
Вес:1,73 кг
Толщина:30 мм
Отверстия:19 мм
Расстояние между отверст.:130 мм
Сторона установки: Задняя ось, двусторонне
Наружный диаметр:72 мм
Тип руля:для продольного рычага
Аналоги: 060300994108 St-Templin; 51447; 54063 Auger; Brs0884 Botto Ricambi; R3564 Casals; Csp9338 Csv Electronic Parts; 0531004; 0532001 Trucktec Automotive;4905322; 4905323 Cuymar; 220083; 0220083; 0250107; 250107 Km Germany; 1271124 Daf; A3-2589 Ditas; 396601; 396603 Dt Spare Parts; 6413 Febi Bilstein; 7736; 7759; 7760 Sem Lastik; Imx 0031271124; Imx 81432206108 Imex; 002980884 Irisbus; 1171301; 2118401 Lemforder; 81432206108; 81432206132 Man; 12-342206108 Meyle; Mn-Rk-7291 Moog; 0907258 Ocap; 033043-00a; 103078-00a Pe Automotive; 2013564 Rota; 966310 Ruville; 354006 Ryme Automotive; Str-120847; Str-30803 S-Tr; 020501; 020545 Sampa; T777006; T777009 Sasic; 14243 Sidem; 84-12001-Sx ; 0002980884;002980884; 02980884 Iveco; Jrk0002; Jrk0068 Trw
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1271124 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Производитель | SEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Мoдель | 105 XF 95 CF 75 85 65 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf, MAN, Mercedes |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 1 170 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



