Втулка стабилизатора DAF XF 95, CF 85, 105 75 LF45/55, Евро 2-3-5 (65х84х60/50) Febi 0366351

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FE17365
380 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора DAF XF 95, CF 85, 105 75 LF45/55, Евро 2-3-5 (65х84х60/50) Febi 0366351
Длина [мм]:50 / 60
Внутренний диаметр:65,0
Наружный диаметр [мм]:84,0
Материал:резина/металл
Место установки:сзади
Сторона установки:Левая / Правая
Вес [кг]:0,24
Аналоги: 51848 Auger; 7452 Casals; 4703351 Cuymar; 0366351; 366351 Daf; 570042 Dss; 513125 Dt Spare Parts; Hd 10111 Hd; 23176ap Imex; Imx 0030366351 Imex; 3781701 Lemforder; 14-340320006; 14-360100013 Meyle; Df-Sb-5251 Moog; 1216312 Ocap; 103058-00a Pe Automotive; 2085304 Rota; 986300 Ruville; 322058 Ryme Automotive; Str-120808 S-Tr; 050024 Sampa; T255020 Sasic; 7687 Sem Lastik; 041200282160 St-Templin; 84-08090-Sx ; 59917365 Swag
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0366351 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 84 мм |
| Диаметр внутренний | 65 мм |
| Мoдель | 95 XF, CF 85 75 65, LF 45 55 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 380 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




