Сайлентблок, ремкомплект лучевой тяги DAF XF 95, CF 85, 75, 105 Евро 3-5 Febi для грузовика/тягача

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FE26448
2 550 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Сайлентблок, ремкомплект лучевой тяги DAF XF 95, CF 85, 75, 105 Евро 3-5 Febi для грузовика/тягача
Толщина [мм]:67,0
Внутренний диаметр [мм]:36,0
Наружный диаметр [мм]:108,0
Вес [кг]:2,05
Дополнительная информация:с защитным кольцом
Тип руля:для треугольного рычага (грузовой автомобиль)
Аналоги: 50444 Sidem; 51133; 87684 Auger; 1154; 7774; 8827 Sem Lastik; 7301; R5560 Casals; 4908705 Cuymar; 060301378108 St-Templin; 1445656 Daf; 490824 Dt Spare Parts; Hd 5348 Hd; Jss3119a Juratek; 0240094; 240094 Km Germany; 2383601 Lemforder; 84-12023-Sx ; 84-12073-Sx ; 0003501705; A0003501705 Mercedes-Benz; Df-Rk-9336 Moog; 0907925 Ocap; 133038o Rex; 013298-00a; 103004-00a Pe Automotive; 354002 Ryme Automotive; Str-1203109 S-Tr; 010584; 011092 Sampa; T775002 Sasic; 2055560 Rota; 0132189 Trucktec Automotive; Jrk0006 Trw
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1445656 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 36 мм |
| Диаметр внешний | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 105 XF 95 CF 75 85 65 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 2 550 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



