Втулка, cайлентблок рессоры DAF 105, XF 95, CF 75, 85 , 65, Евро 5 4 3 оригинал Даф 24*63*86 грузовик/тягач

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1357764DAF
2 530 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка, cайлентблок рессоры DAF 105, XF 95, CF 75, 85 , 65, Евро 5 4 3 оригинал Даф 24*63*86 грузовик/тягач
Длина: 86 мм
Внутренний диаметр: 24 мм
Сторона установки: Правая / Левая
Место установки - передний мост
Наружный диаметр: 63 мм
Аналоги: 430005 ; 53964; 55214 Auger; 3803764 Cuymar; 570032 Dss; 050145; 050565 Sampa; 104023-00a Pe Automotive; 513145; 6170640750; 590017; 4047755397586; F724022500a; It0609d57764 Dt Spare Parts; 041100282290 St-Templin; Hd 10024 Hd; Hd 10024-1 Hd; Imx 0031357764; Imx 22665ap Imex; 14-340320001 Meyle; 100313 Lema; 1357764; 1740414 Daf; 2089430 Rota; 8755 Sem Lastik; 84-08114-Sx ; 59929569 Swag
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1357764 |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 86 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
| Мoдель | 105 XF 95 CF 75 85 65 |
- Цена: 2 530 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




