Втулка, cайлентблок рессоры DAF XF95, 105, CF85, CF75, CF65 Евро 3 4 5 (24х63х86) 1357764, 1740414

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SEM8755
640 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка, cайлентблок рессоры DAF XF95, 105, CF85, CF75, CF65 Евро 3 4 5 (24х63х86) 1357764, 1740414
Длина [мм]:86
Внутренний диаметр [мм]:24
Сторона установки:передний мост, двустороннее
Наружный диаметр [мм]:63
Аналоги: 53964; 55214 Auger; 3803764 Cuymar; 1357764; 1740414 Daf; 570032 Dss; 513145; 590017; 4047755397586; 6170640750; F724022500a; It0609d57764 Dt Spare Parts; Hd 10024 Hd; Hd 10024-1 Hd; Imx 0031357764; Imx 22665ap Imex; 14-340320001 Meyle; 100313 Lema; 430005 ; 104023-00a Pe Automotive; 2089430 Rota; 050145; 050565 Sampa; 8755 Sem Lastik; 041100282290 St-Templin; 84-08114-Sx ; 59929569 Swag
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1357764 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 86 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Мoдель | 105 XF 95 CF 75 85 65 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 640 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



