Сайлентблок лучевой тяги DAF 85 cf, 75, 95 xf/ati Febi, подвеска Даф

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FE39448
1 410 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок лучевой тяги DAF 85 cf, 75, 95 xf/ati Febi, подвеска Даф
Наружный диаметр [мм]:85,0
Диаметр точек крепления [мм]:23
Расст. между отверст.: 152 mm
Материал:резина/металл
Тип руля:Треугольный рычаг (грузовой автомобиль)
Сторона установки: Задняя ось, двусторонне
Вес [кг]:2,7
Аналоги: 05053; 050553 Sampa; 070480017000; Dfr818 Alfred Heyd; 115427 Lema; 53443a Uger; 226070 Cei; 10303800a Pe Automotive; 0698724; 698724 Daf; 6000198792; 4047755331009; 9051978401 Dt Spare Parts; 39448 Febi Bilstein; 0907489o Cap;0698724fme; Df-Rk-9340; Dfr818; Dfrk9340 Federal Mogul; 19784; 1978401 Lemforder; 9075 Sem Lastik; 0698724 Sidsidem
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0698724 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 152 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Диаметр внешний | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 95 XF 85 75 CF |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 1 410 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



