Сайлентблок лучевой тяги DAF 95 xf/ati, 85 cf, 75 Евро 2 размеры (85х152х23) 0698724

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050.553
810 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок лучевой тяги DAF 95 xf/ati, 85 cf, 75 Евро 2 размеры (85х152х23) 0698724
Толщина [мм]:24
отверстия [мм]:23
Расстояние между отверст. (мм):152
Наружный диаметр [мм]:85
Тип руля:для треугольного рычага
Вес - 2.83 кг
Аналоги: 070480017000; Dfr818 Alfred Heyd; 53443a Uger; 226070 Cei; 0698724; 698724 Daf; 4047755331009; 6000198792; 9051978401 Dt Spare Parts; 39448 Febi Bilstein; 0698724fme; Df-Rk-9340; Dfr818; Dfrk9340 Federal Mogul; 115427 Lema; 19784; 1978401 Lemforder; 0907489o Cap; 10303800a Pe Automotive; 05053; 050553 Sampa; 9075 Sem Lastik; 0698724 Sidsidem
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0698724 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 152 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | ATI |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 95 XF 85 75 CF |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 810 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



