Сайлентблок, втулка стабилизатора DAF CF 85, 75, 95 XF/CF 65 Febi (16х52х50) 1287999

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FE29647
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок, втулка стабилизатора DAF CF 85, 75, 95 XF/CF 65 Febi (16х52х50) 1287999
Место установки:Перед
Сторона установки:Левая / Правая
Внутренний диаметр: 16
Наружный диаметр [мм]: 52
Высота [мм]: 50
Вес - 0,220 кг
Аналоги: 4703045; 4703279 Cuymar; 51907; 53428 Auger; 59929648 Swag; 87-621-A Boge; 80371 Casals; 1273279 Daf; 570066 Dss; 513108 Dt Spare Parts; Hd 10060 Hd; 26585 01 Lemforder; 103063-00a Pe Automotive; Str-120827 S-Tr; 050032 Sampa; T255016 Sasic; 9198 Sem Lastik; 430004 ; Imx 0031273279 Imex; 041200279408; 041200279508; 041200282130 St-Templin; 84-09523-Sx; 84-45617-Sx; 84-45618-Sx; 84-45623-Sx
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1273279 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 95 XF, 85 CF 75 65 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



