Сайлентблок, втулка стабилизатора DAF 95 xf, 105,85, 75 CF, 65 Евро 5 3 2 переднего 50*46*16 1273279

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050.032
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок, втулка стабилизатора DAF 95 xf, 105,85, 75 CF, 65 Евро 5 3 2 переднего 50*46*16 1273279
Место установки:Перед
Сторона установки:Левая / Правая
Внутренний диаметр: 16
Наружный диаметр [мм]: 46
Высота [мм]: 50
Вес - 0,234 кг
Аналоги: 51907; 53428 Auger; 87-621-A Boge; 80371 Casals; 4703045; 4703279 Cuymar; 1273279 Daf; 570066 Dss; 513108 Dt Spare Parts; Hd 10060 Hd; Imx 0031273279 Imex; 26585 01 Lemforder; 430004 ; 103063-00a Pe Automotive; Str-120827 S-Tr; 050032 Sampa; T255016 Sasic; 9198 Sem Lastik; 04.120.0279.408; 04.120.0279.508; 04.120.0282.130 St-Templin; 84-09523-Sx; 84-45617-Sx; 84-45618-Sx; 84-45623-Sx ; 59929648 Swag
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1273279 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 105 XF 95 CF 75 85 65 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



