Кольцо пальца, втулка рессоры DAF 95 XF/ATI 85 CF, 75 Febi (26х35х11)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FE19208
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо пальца, втулка рессоры DAF 95 XF/ATI 85 CF, 75 Febi (26х35х11)
Толщина [мм]:11,0
Внутренний диаметр:26,0
Наружный диаметр [мм]:35,0
Материал:NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Сторона установки:передняя ось, двусторонне
Вес [кг]:0,008
Аналоги: 54875 Auger; 01027785 Bcorteco; 0662003; 001236238; 01236238; 1236238; 662003 Daf; 114810 Dph; 510147 Dt Spare Parts; 104020-00a Pe Automotive; 0012362; 115062; 19208 Sampa; 110600270250 St-Templin; 81-01193-Sx ; 59919208 Swag; Wg1220412; Wg1436689 Wilmink Group
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1236238 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | ATI |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 26 мм |
| Мoдель | 95 XF 85 75 CF |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 80 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




