Шайба рессоры DAF 95 ati/xf/cf 85, 75 размеры (26x60x3mm) 0296705

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105.326
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба рессоры DAF 95 ati/xf/cf 85, 75 размеры (26x60x3mm) 0296705
Внутренний диаметр:26
Наружный диаметр [мм]:60
Толщина [мм]:3
Вес - 0,06 кг
Аналоги: 59584 Auger; 0296705; 296705 Daf; 510140 Dt Spare Parts; 105326 Sampa; 14803 Sem Lastik; 8455026sx
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0296705 |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Производитель | ATI |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 26 мм |
| Мoдель | 95 XF 85 75 CF |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 80 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



