Буфер/проставка, втулка рессоры DAF 85, 95 ati/XF, 65/75 CF (58х75х17) 0361477 для тягача/грузовика

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050.072
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буфер/проставка, втулка рессоры DAF 85, 95 ati/XF, 65/75 CF (58х75х17) 0361477 для тягача/грузовика
Место установки: спереди
Наружный диаметр [мм]: 58 / 75
Высота [мм]: 17
Сторона установки: левая / правая
Вес - 0,083 кг
Аналоги: 050.072 Auger; 0361477; 361477 Daf; 510123 Dt Spare Parts; 104030-00a; 11939; 20571; 84-02125-Sx Sampa
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0361477 |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | ATI |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 58 мм |
| Мoдель | 95 XF, 85 CF 75 65 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 110 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




