Сайлентблок, втулка рессоры DAF 45, 55, LF45, LF55 (49x17x82/143) 1401515, ACHB110, ACHK513 Даф

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050.345
470 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок, втулка рессоры DAF 45, 55, LF45, LF55 (49x17x82/143) 1401515, ACHB110, ACHK513 Даф
Место установки: сзади
Внутренний диаметр [мм]: 17
Наружный диаметр [мм]: 49
Длина [мм]: 82 / 134
Сторона установки: левая / правая
Вес - 0,89 кг
Аналоги: 1401515 Daf; 050345; 104037-00a; 13540; 45821; 510128; 68108; Achb110; Achk513 Sampa
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ACHK513 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 134 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Sampa |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 45 LF 55 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 470 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



