Сайлентблок/ втулка кабины DAF 45, 55 ACHF846, LF ACHK207, (25х85х32) подвеска Даф Sampa

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050.115
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок/ втулка кабины DAF 45, 55 ACHF846, LF ACHK207, (25х85х32) подвеска Даф Sampa
Длина: 32 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Наружный диаметр: 85 мм
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Вес: 0,133 кг
Аналоги: Achf846 Daf; 050115; 53396; 87-08557-Sx Sampa
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ACHK207 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Sampa |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 45 LF 55 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 290 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



