Сайлентблок полу-рессоры DAF 45 LF, LF55 подвески AFRB103, RAK5321, 1401681 Febi 144*46*17

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FE39935
1 320 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок полу-рессоры DAF 45 LF, LF55 подвески AFRB103, RAK5321, 1401681 Febi 144*46*17
Длина [мм]: 144
Внутренний диаметр:17
Наружный диаметр [мм]: 46
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Вес [кг]:0,755
Аналоги: 3803105 Cuymar; 1401681 Daf; 04.110.0284.830 St-Templin
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RAK5321 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 144 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | ST-TEMPLIN |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 45 LF 55 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 1 320 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



