Втулка, сайлентблоки рессоры DAF LF 45, 45, 55 LF для грузовых автомобилей (16x45x82 mm) 1401539, 051.172

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 051.172
340 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка, сайлентблоки рессоры DAF LF 45, 45, 55 LF для грузовых автомобилей (16x45x82 mm) 1401539, 051.172
Длина [мм]: 82
Внутренний диаметр:16
Наружный диаметр [мм]: 45
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Сторона установки: внутри
Вес [кг]:0,45
Аналоги: Imx 0031401539 Imex; 75635 Auger; 80385 Casals; 041100284820 St-Templin; 3803104 Cuymar; 1401539; Afrb104 Daf; 510124 Dt Spare Parts; Str-120816 S-Tr; 13210 Sem Lastik; 84-13016-Sx ; 39937;051172; 75635; 13210; 510124; 84-13016-Sx Sampa
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1401539 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 45 LF 55 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 340 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



