Втулка рессоры DAF 45 LF, 55 передней подвески Febi для грузовика 45*78*17 AFRB104

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FE39937
620 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка рессоры DAF 45 LF, 55 передней подвески Febi для грузовика 45*78*17 AFRB104
Длина [мм]: 78
Внутренний диаметр:17,0
Наружный диаметр [мм]: 46,0
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Сторона установки: внутри
Вес [кг]:0,510
Аналоги: 75635 Auger; 80385 Casals; 3803104 Cuymar; 1401539; Afrb104 Daf; 510124 Dt Spare Parts; Imx 0031401539 Imex; Str-120816 S-Tr; 13210 Sem Lastik; 041100284820 St-Templin; 84-13016-Sx ; 051172; 13210; 39937; 510124; 75635; 84-13016-Sx Sampa
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1401539 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Мoдель | 45 LF 55 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 620 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



