Сайлентблок стабилизатора DAF 45 LF, 55, 65 CF 1400396, ACHF431(16х36х48)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: STR-120846
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок стабилизатора DAF 45 LF, 55, 65 CF 1400396, ACHF431(16х36х48)
Место установки:Перед
Внутренний диаметр:16
Наружный диаметр [мм]:36,5
Высота [мм]:48
Вес [кг]: 0,121
Сторона установки: с обеих сторон
Аналоги: 53388 Auger; 1400396; Achf431 Daf; 513133 Dt Spare Parts; 40217 Febi Bilstein; 103083-00a Pe Automotive; 041200282200; 050107; 103083-00a; 15254; 84-12907-Sx Sampa; 15254 Sem Lastik; 041200282200 St-Templin; 84-12907-Sx; 84-45740-Sx ; Str-120846; Str-120849 S-Tr
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ACHF431 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 36.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LF 45 LF55 CF 65 |
| Серия | сайлентблоки |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



