Передний тормозной диск DAF 55 Feredo 375x44мм, AMPA014, AMPB481, AMPB860, NJK2785

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FCR151A
4 810 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Передний тормозной диск DAF 55 Feredo 375x44 мм, AMPA014, AMPB481, AMPB860, NJK2785
Установка: передний мост
Сторона установки: Левая / Правая
Диаметр [мм]:375
Высота [мм]:128
Вес [кг]:26,6
Тип тормозного диска:вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм):44
Минимальная толщина [мм]:37
Количество отверстий:10
Диаметр центрирования [мм]:154
фаски [мм]:185
Тормозная система:Wabco 1600 V-G
Аналоги: 5290038p Augros; Bcr151a Beral; Bbd32612 Borg & Beck; 956064 Brake Engineering; Di956064 Brake Engineering; Adc9070v Comline; Ampa014; Ampb481; Ampb860; Njk2785 Daf; Cvd572 Don; Dcr151a Duron; Cbd33102v First Link; Fcr151a Ferodo; Daf102 Juratek; 567812j Jurid; Njk2785 Leyland; Mbr5049 Meritor; 59057 Pagid; 13162020; 13162027; 13162043 Perrot; 93105700; 98200105701 Textar; 80215 Roadlink (Ri); 3110 Trucktec Automotive; Le1124 Winnard; Nsa107020 Woking; 190615400; 190615420; 190615470; 190615472; 190615475 Zimmermann
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ampa014 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр ступицы | 154 мм |
| Наружный диаметр | 375 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 44 мм |
| Производитель | Daf |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 55 |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 4 810 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




