Передний тормозной диск DAF 45 диаметр 315x26мм 10 шпилек PAK5513, AMPB889, MAK7429, PAK3545, CVD506

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02-DA005
2 860 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Передний тормозной диск DAF 45 диаметр 315x26 мм 10 шпилек PAK5513, AMPB889, MAK7429, PAK3545, CVD506
Установка: передний мост
Сторона установки: Левая / Правая
Наружный диаметр [мм]:315
Толщина [мм]:26
Минимальная толщина [мм]:23
Высота [мм]:121,5
Диаметр центрирования [мм]:119
Размер резьбы:M12
Количество отверстий:10
Тормозная система:Perrot 4x56 / Wabco 456 F-O
фаски [мм]:138
Аналоги: 955048; 955200 Brake Engineering; 09579710 Brembo; Amp B889; Mak7529; Pak3545; Pak5513; Rak7404 Daf; Bg470; Bg9372 Delphi Diesel; 521218 Dt Spare Parts; Fcr101a Ferodo; 567122j Jurid; Mbr1832 Meritor; Ii39090f Knorr-Bremse; 14355210005 Meyle; 58916 Pagid; Nca101920 Remsa; 10620100 Pe Automotive; 031100275820 St-Templin; 02da005 Sbp; 93084100; 98200084101 Textar; 190615200 Zimmermann; 13162018 Wabco
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAK5513 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 119 мм |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 45 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 26 мм |
| Производитель | Daf |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 2 860 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




