Передний диск тормозной DAF LF 55 тормозной системы Wabco Pan-19, 1400069 D 375x45 мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03.110.0275.890
4 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Передний диск тормозной DAF LF 55 тормозной системы Wabco Pan-19, 1400069 D 375x45 мм
Установка: передний мост
Сторона установки: Левая / Правая
Вес [кг]:23,8
Наружный диаметр [мм]:375
Диаметр центрирующего отверстия [мм]:168
фаски [мм]:144
Диаметр центрирования [мм]:117
Высота [мм]:99
Толщина тормозного диска (мм):45
Минимальная толщина [мм]:38
Количество отверстий:10
Аналоги: 44076 Ap; Bcr257a Beral; Bbd32609 Borg & Beck; 09935410 Brembo; Db0257v Bremsi; 55347 Casals; Adc9084v Comline; 1400069 Daf; Cvd588 Don; 521226 Dt Spare Parts; Dcr257a Duron; 28211009 Ebs; Fcr257a Ferodo; Imx0031400069 Imex; Daf106 Juratek; 569130j Jurid; Nca121020 Kawe; 360204200114 Magneti Marelli; 106204-00a Pe Automotive; Nca121020 Remsa; 02-Da013 Sbp; Db0257v Sigmauto; 031100275890 St-Templin; 85-00803-Sx ; 59929154 Swag; 93142700 Textar; 12999760vt Wabco; Nsa121020 Woking
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1400069 |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр ступицы | 168 мм |
| Наружный диаметр | 375 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | LF55 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Wabco |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 4 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



