Задний тормозной диск DAF LF 45 для грузовиков 1400273, 1408672, 1407581, 1408254, 12 шпилек

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02-DA008
2 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Задний тормозной диск DAF LF 45 для грузовиков 1400273, 1408672, 1407581, 1408254, 12 шпилек
Установка: Задний мост
Сторона установки: Левая / Правая
дополнительная информация: с кольцом сенсора ABS
Толщина тормозного диска (мм):34
Количество отверстий:12
Минимальная толщина [мм]:30
Диаметр [мм]:330
Тормозная система:Wabco Pan 17
Высота [мм]:119
Расположение/число отверстий:M12
Диаметр центрирования [мм]:150
фаски [мм]:175
Вес - 17 кг
Аналоги: 569129b Bendix; Bcr226a Beral; 55346 Casals; Adc9019v Comline; 1400273; 1407581; 1408254; 1408672 Daf; Cvd582; Cvd593 Don; 4057795320727; 521222; 6170521222; It1601d01090 Dt Spare Parts; 29157 Febi Bilstein; Fcr226a Ferodo; 569129j Jurid; Nca115420 Kawe; Mbr5097 Meritor; 3589201 Lemforder; 10600410a Pe Automotive; D2005v Lpr; 14355230002 Meyle; Nca115420 Remsa; Nsx115420 Roadhouse; 02-Da008 Sbp; 027586; 031100275860 St-Templin; 93142600 Textar; Df5075s Trw; 12999758; 12999758vt; 12999813 Wabco; 190615800 Zimmermann; 187145 Valeo; Nsa115420 Woking
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1400273 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 150 мм |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Производитель | Daf |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LF 45 |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 2 700 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



