Передний тормозной диск DAF LF45 CEI диаметр 330x34 мм 1403758, 1408253, 1408671, 16 отверстий

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 215.094
3 720 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний тормозной диск DAF LF45 CEI диаметр 330x34 мм 1403758, 1408253, 1408671, 16 отверстий
Установка: передний мост
Сторона установки: Левая / Правая
Диаметр [мм]: 330
Толщина [мм]: 34
Общая высота [мм]: 133
Диаметр центрирующего отверстия [мм]: 143
Количество отверстий: 16
Вес - 20 кг
Тормозная система:Wabco PAN 17
Аналоги: Bcr256a Beral; 1403758; 1408253; 1408671 Daf; 215094 Cei; Dcr256a Duron; 4057795157347; It1601d01093 Dt Spare Parts; 101729 Febi Bilstein; Bcr256a Federal Mogul; Fcr256a Ferodo; Daf108 Juratek; 569128j Jurid; 93142500 Textar; Nca115520 Kawe; Mbr5103 Meritor; 14355210006 Meyle; 10600510a Pe Automotive; Nca115520 Remsa; 1735011 Trucktec Automotive; Df5083s Trw; 12999757vt; 12999812 Wabco; 190615700 Zimmermann
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1403758 |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр ступицы | 143 мм |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Число отверстий | 16 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Производитель | CEI |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Тип | Дисковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LF 45 |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 3 720 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




