Задний/передний диск тормозной DAF CF75, 65 85, XF 95 105 LF45, 55 новое улучшенное крепление Templin

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03.110.0275.801
4 560 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Задний/передний диск тормозной DAF CF75, 65 85, XF 95 105 LF45, 55 новое улучшенное крепление Templin
Сторона установки: задний / передний мост
Диаметр [мм]: 432,00
Диаметр центрирующего отверстия [мм]:258
Минимальная толщина [мм]: 37,00
Толщина [мм]: 45,00
Тип тормозного диска: вентилируемый
Количество отверстий: 10,00
отверстия [мм]: 8,50
фаски [мм]: 230,00
отверстия ступицы [мм]: 217,00
Вес - 27 кг
Тормозная система: Knorr SB / SN7
Дополнительная информация: с дополнительными материалами
Аналоги: 23580010 Air Fren; 31118; 31340; 87708 Auger; Bcr225a Beral; Bbd32641 Borg & Beck; 150045 Car; 55350; 55350-1; 55350-1k; 55350-K Casals; Adc9001v Comline; 1387439; 1640561; 1726138; 1739542; 1783346; 1812563; 1812582 Daf; 560001 Dss; 521221; 521221sp Dt Spare Parts; Dcr225a Duron; 19-0151 E.T.F.; 28211000; 28211000s Ebs; Fcr225a Ferodo; Fo0176pro Fomar Friction; Hd2250; Hd5021 Hola; Imx 0031640561 Imex; Daf111d Juratek; 569157j; 569262j Jurid; Nca114320; Nca114321 Kawe; K034249k50 Knorr-Bremse; D2001v Lpr; 360204200121 Magneti Marelli; 8819050000; 8819050060; 8819050080; 8819056060; 8819056880; 8819056980 Maxtech; 425003 ; 106203-00a; 106203-80a Pe Automotive; Nca114321 Remsa; Nsx114320; Nsx114321 Roadhouse; 0414290 Ryme Automotive; 050390; 050390/1; 050390/2; 050631 Sampa; 02-Da001; 02-Da002; 02-Da002fk; 02-Da011; 02-Da016 Sbp; 031100275801 St-Templin; Pb T-Df11k; 8500758-Sx; 8500858-Sx; 8546003-Sx ; Tf28211000; Tf28211000s Truckfrenos; Nsa114320; Nsa114321 Woking
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1812563 |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр ступицы | 258 мм |
| Наружный диаметр | 432 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Daf |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 95 XF 105 CF 85 75 65 LF 45 55 |
| Назначение | Задние и передние колеса |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 4 560 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



