Задний/передний тормозной диск DAF CF 85/65, XF95/105 Евро 5-3 под кольцо 1640561, 1812582, 1812563, 1726138

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD16.405.62
4 740 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
Задний/передний тормозной диск DAF CF 85/65, XF95/105 Евро 5-3 под кольцо 1640561, 1812582, 1812563, 1726138
Установка: сзади / спереди
Сторона установки: Левая / Правая
Диаметр: 432 мм
Высота: 45 мм
Тип тормозного диска: Вентилируемый
Толщина: 45 мм
Минимальная толщина: 37 мм
Количество отверстий: 10 шт
Диаметр центрирования: 258 мм
Тормозная система: Knorr SB / SN7
Аналоги: 104292 Febi Bilstein; 360204200121 Magneti Marelli; 8500758sx; 8500858sx ; 31118 Auger; Bcr225a Beral; 17.35.006 Trucktec Automotive; 215081 Cei; 1726138; Ii39541f; 1387439; 1640561; 1812563; 1640560; 1812582; K004322 Daf; Cvd585 Don; Dcr225a Duron; K004322; Z009911 Knorr-Bremse; Fcr225a Ferodo; Daf111 Juratek; 569157j; 569262j Jurid; 93145600; 98200145601 Textar; 14355210003 Meyle; 050390; 0503901 Sampa; 5.21221;5.21220; 5.21221s Dt Spare Parts; 03.110.0275.801 St-Templin; 187124 Valeo
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1640560 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр ступицы | 258 мм |
| Наружный диаметр | 432 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Daf |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 105 XF 95, 85 CF 75, LF 55 |
| Назначение | Задние и передние колеса |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | Daf |
- Цена: 4 740 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



