Передний/задний диск тормозной DAF XF 95, 105, CF85 75 65 LF55, 45 Евро 3 4 5 для грузовиков тормозная система

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SL 11.1640561.W
3 770 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 016-43-56
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (66) 924-07-06Viber
- +380 (93) 675-31-34
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний/задний диск тормозной DAF XF 95, 105, CF85 75 65 LF55, 45 Евро 3 4 5 для грузовиков тормозная система 1812563
Диаметр [мм]:432
Высота [мм]:45
Вес [кг]:24
Сторона установки:Левая/ Правая
Место установки:Зад / Перед
Тип тормозного диска:вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм):45
Минимальная толщина [мм]:37
Количество отверстий:10
Диаметр центрирования [мм]:258
Тормозная система:Knorr SB/SN7
Аналоги: 31118 Auger; Bcr225a Beral; 215081 Cei; 1387439; 1640560; 1640561; 1726138; 1812563; 1812582;Daf;
Cvd585 Don; Dcr225a Duron; 17.35.006 Trucktec Automotive; 187124 Valeo
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1812563 |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр ступицы | 258 мм |
| Наружный диаметр | 432 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Daf |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | тормозные диски |
| Совместимость | Daf |
| Мoдель | 105 XF 95, 85 CF 75, LF 55 |
| Назначение | Задние и передние колеса |
- Цена: 3 770 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



